Equilibrium

Объявление


30 августа 2012 года
В последние дни лета, студенты прибывают в школу, расселяются в комнаты, знакомятся с Академией, и даже не подозревают, что преподавательский состав уже приготовил для них проверку, своего рода экзамен, чтобы узнать, кто, и на что способен. По прибытию в Эквилибриум, некоторым ученикам были введены вакцины, с пояснением, что это поможет их иммунной системе. Для чего вакцина? Да просто решили проверить на них оставшийся уцелевший материал уничтоженной лаборатории… Да, средство было восстановлено по памяти и расчеты могут быть не верны, да и вообще, делалось это в очень сжатые сроки…


Мы рады приветствовать Вас на ролевом проекте «Эквилибриум». У нас, возможно все. Имеется полная информационная база по миру, мы готовы ответить на все Ваши вопросы, выслушать предложения, и сделать форум удобным для каждого участника! Присоединяйтесь.

Эгест славиться своими учёными и сферами их работы. Некоторые исследования слишком важны и опасны, некоторые компоненты приходиться доставлять простыми перевозками под конвоем. Эквелибриум, фигурирует в этом деле совсем крайним боком. Школа просто является переправочным пунктом, местом остановки на пару часов и проверки сохранности груза. По халатности одного из охранников происходит разгерметизация контейнера, и объект (химера, смотрим бестиарий) исследований благополучно освобождается. В нашем случае груз достаточно активно бегает, обучается и умеет нападать. В общем, речь пойдет о существе выведенном искусственно и разработанном для ведения подрывных действий в тылу врага, способное быстро обучаться и приравненное к полу разумным тварям. С разбуянившейся зверюшкой придётся иметь дело персоналу магической школы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Equilibrium » Партнеры » STOCKHOLM SYNDROME


STOCKHOLM SYNDROME

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.net/2318765.png
я знаю: это смесь дьявола с моей кровью;

0

2

Элизабет Мейер разыскивает

http://i44.tinypic.com/2lj47zm.gif
1. Имя персонажа:
Eric  Keat (Эрик Кит) замена имени и фамилии возможна.
2. Внешность:
Chris Evans(Крис Эванс) замена невозможна.
3. Возраст:
25 у.о.
4. Группировка:
Shadow Hunters (детектив)   
5. Краткая информация:
- Родился в Англии, с родителями, в возрасте 9 лет был вынужден переехать в Швецию.
- Когда дела были улажены, родители вернулись в Англию, а Эрик решил остаться в Стокгольме.
- Закончил полицейскую академию, на данный момент работает детективом.
- Мастерски владеет оружием, занимается боксом, обладает хорошей физической подготовкой.
- Не курит, но любит пропустить бокал - другой пива.
- Обладает несомненным чувством юмора и невероятной находчивостью, которая часто переступает границы наглости.
- Никогда не позволит обижать на его глазах девушку, ребенка или пожилого человека.
- Работе отдается не целиком  и полностью, но достаточно добросовестно выполняет её.
- Не агрессивен совершенно, но и не потерпит никакой наглости или хамства в его сторону.
- Достаточно самодоволен, прекрасно знает свои сильные стороны, умело пользуется ими.
- Против криминала, никогда бы не встал на этот путь.
- Не бабник, достаточно верный, не меняет девушек как перчатки, но любит заигрывать с ними.
- Не сказать, что особый энтузиаст. Его надо сильно заинтересовать, что бы он отправился что - либо делать.
- Общая направленность думаю понятна, остальные черты на ваше усмотрение, вам играть.
6. Кем Вам приходится:
http://30.media.tumblr.com/tumblr_liroe44bRQ1qdn9a3o1_400.gif

- Знаешь, мы с тобой или поубиваем друг друга, или будем вместе навсегда.
- Знаю.

- Между нами страсть, чувства, ревность  и любовь, только есть одно "но". Я - левая рука главаря группировки FGI, ты - детектив, работаешь в полиции, и мы официально по разную сторону баррикад.
- Периодически срываешься по этому поводу и злишься, что я не оставляю свою деятельность, уходишь, но всегда возвращаешься.
- Иногда взрываюсь я от того, что ты не можешь и не хочешь понять, что уйти оттуда не так просто, да и я не предам свою команду, с которой уже столько лет.
- Постоянно мы ругаемся из - за того, что ты - категорически против криминала, я - ненавижу полицейских. Кроме тебя, разумеется. Хотя и тебя иногда ненавижу, не переставая любить.
- Ты готов дать в морду тому, кто появится возле меня, я готова придушить ту, что посмеет посмотреть на тебя, хотя мы и стараемся друг другу не давать никаких поводов, конечно же, не имея никаких связей на стороне, хоть и пытаемся показать, что оба в любой момент сможем разорвать эту связь, которая портит нам обоим жизнь.
- И мы вообще не способны разорвать её.
- Иногда я строю из себя снежную королеву, но таю в твоих объятиях, иногда ты делаешь вид, что тебя ничего не держит, но по прежнему остаешься самым нежным и верным.
- Никто из нас не знает, что будет потом, но мы оба надеемся, что нам не придется делать когда - нибудь окончательный выбор: группировка, или "мы".
7. Дополнительная информация:
- Посты: грамотные, длинные, красивые.
- Вы: вам не 15 лет, вам действительно понравился персонаж, вы готовы проявлять активность.
- Буду очень рада видеть.

0

3

Макс Андерс разыскивает экс-невесту

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3aiyhn0d51r3ymhto1_500.gif
1. Имя персонажа:
Katelyn Milton (желательно не менять, но  если есть желание, то это возможно)
2. Внешность:
Megan Fox
3. Возраст:
25  у.о.
4. Группировка:
Нейтральная сторона.
Профессию можете выбирать себе любую, главное не относитесь ни к какой группировке.
5. Краткая информация:
- Не стерва. Далеко не ангел. Среднестатистическая девушка, которая всегда разная, в зависимости от окружающих людей и событий, происходящих в ее жизни.
- Общительная, обладает чувством юмора.
- Любит окружать себя красивыми вещами и людьми, тянется к искусству.
- За близких любому глотку перегрызет.
- Несмотря на достаточно юный возраст, очень мудра и продуманна.
- Не истеричка совершенно, хотя может порой сорваться.
- Всегда просчитывает свои дальнейшие шаги и последствия, к которым это приведёт, хотя сложно сказать, что это исключительно рациональная и расчетливая особа.
- Не пойдет никогда не по головам, не полезет в чужую семью, обладает собственными принципами, через которые никогда не переступит.
- Любит веселиться, считая, что жизнь одна, а значит надо ее так прожить, что бы всегда было, что вспомнить.
- Всегда пользовалась успехом у мужчин, всегда любила флиртовать, но это не означает, что с каждым вторым у неё что - то было. Скорее наоборот.
- В отношениях нежная и верная, старается не давать поводов для ревности.
6. Кем Вам приходится:
Экс-невеста, с которой расстались перед свадьбой. Ничего не случилось. Не было измен, скандалов и всего прочего. Просто сели вместе и решили, что во-первых, еще слишком молоды оба, а во-вторых, оба не готовы. Да и отношения несмотря на страсть, давно уже стали скорее как у брата с сестрой или лучших друзей. Расстались очень мирно. Были друг для друга первой любовью, с подросткового возраста были вместе, но не сложилось.
Выписка из моих готовых отношений, которые были  с девушкой, которой больше нет  на этом форуме. Хочу приблизительно того же самого.

Я пасть порву тому, кто попробует её обидеть, и плевать, что она мне с приставкой "экс" уже очень много лет. То, что у каждого из нас уже давно свои половинки, вообще не означает то, что я оставлю эту девочку, которая когда - то  могла стать моей женой. Мало кому я доверяю так, как ей. Мало кто может как она прибежать ко мне,  попросить закопать кого - нибудь, и точно знать, что это я сделаю не задавая лишних вопросов.

7. Дополнительная информация:
Только длинные и красивые посты.
Возраст - не 15 лет, а больше.
Напишите ко мне, когда зарегистрируетесь, если будут вопросы, ну или хотя бы просто сообщить, что вы пришли)

0


Вы здесь » Equilibrium » Партнеры » STOCKHOLM SYNDROME