Equilibrium

Объявление


30 августа 2012 года
В последние дни лета, студенты прибывают в школу, расселяются в комнаты, знакомятся с Академией, и даже не подозревают, что преподавательский состав уже приготовил для них проверку, своего рода экзамен, чтобы узнать, кто, и на что способен. По прибытию в Эквилибриум, некоторым ученикам были введены вакцины, с пояснением, что это поможет их иммунной системе. Для чего вакцина? Да просто решили проверить на них оставшийся уцелевший материал уничтоженной лаборатории… Да, средство было восстановлено по памяти и расчеты могут быть не верны, да и вообще, делалось это в очень сжатые сроки…


Мы рады приветствовать Вас на ролевом проекте «Эквилибриум». У нас, возможно все. Имеется полная информационная база по миру, мы готовы ответить на все Ваши вопросы, выслушать предложения, и сделать форум удобным для каждого участника! Присоединяйтесь.

Эгест славиться своими учёными и сферами их работы. Некоторые исследования слишком важны и опасны, некоторые компоненты приходиться доставлять простыми перевозками под конвоем. Эквелибриум, фигурирует в этом деле совсем крайним боком. Школа просто является переправочным пунктом, местом остановки на пару часов и проверки сохранности груза. По халатности одного из охранников происходит разгерметизация контейнера, и объект (химера, смотрим бестиарий) исследований благополучно освобождается. В нашем случае груз достаточно активно бегает, обучается и умеет нападать. В общем, речь пойдет о существе выведенном искусственно и разработанном для ведения подрывных действий в тылу врага, способное быстро обучаться и приравненное к полу разумным тварям. С разбуянившейся зверюшкой придётся иметь дело персоналу магической школы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Equilibrium » Регистрация » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m247un0kON1qfuzzxo1_250.gif http://30.media.tumblr.com/tumblr_m247un0kON1qfuzzxo2_250.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m247un0kON1qfuzzxo5_r1_250.gif http://26.media.tumblr.com/tumblr_m247un0kON1qfuzzxo6_r1_250.gif
tumblr http://fc08.deviantart.net/fs24/f/2007/350/5/f/_rudegrinhug__by_de_Mote.gif

Всем нам хочется быть кому-то важным и нужным. Всем нам хочется любви и ласки. Чтобы осуществить это стремление, и была создана эта тема, где наши игроки могут написать заявку на нужного им персонажа, будь-то брат или сестра или может быть возлюбленный.

Шаблон заполнения заявки:
1. ФИО нужного вам персонажа
тут думаю, комментарии излишни;
2. Возраст, деятельность
то есть, чем занимается в школе и расу тоже указывать тут;
3. Внешность
без комментариев, не забудьте только придержать;
4. Краткая информация
желаемые черты характера, факты из биографии, чем больше напишете, тем больше шансов, что именно вашего персонажа захотят взять;
5. Дополнительно
тут можно указать ваши будущие отношения с персонажем, какие-то планы на игре и способ связи с вами;

Код:
[b]1.[/b] ФИО нужного вам персонажа
[b]2.[/b] Возраст, деятельность
[b]3.[/b] Внешность
[b]4.[/b] Краткая информация
[b]5.[/b] Дополнительно

0

2

1. ФИО нужного вам персонажа
Имя Jack или Alex, но можно на ваш вкус, я не против)
2. Возраст, деятельность
Ученик на факультете сопряжения или хаоса (на ваш вкус), возраст 18 лет
Раса - дампир
3. Внешность

Йен Сомерхалдер|Закрыть

http://uploads.ru/i/b/5/u/b5uC3.gif

или

Кэм Жиганде|Закрыть

http://uploads.ru/i/h/L/x/hLx0C.gif

4. Краткая информация
Ты немного скрытный парень, загадочный, чем обычно и завлекаешь девушек, кроме своей внешности. Никто ничего толком не знает о тебе, но у тебя точно было тяжелое детство. Как ты оказался в этой компании, куда попала и я из детского дома, я не знаю, никто не знает. Пока все употребляли наркотики, ты лишь курил сигареты, ничего большего. Меня ты сразу чем-то заинтересовал, наверное, своей загадкой. Ты делал вид, что я тебе неинтересна, но в один из вечеров заговорил со мной, изливая душу. Я узнала о тебе много нового, что ты хороший друг, забавный и веселый человек. Ты живой, можешь защитить дорогих себе людей, несмотря ни на что. Когда я употребила наркотики в первый и последний раз, ты узнал, что я не совсем обычная девушка. Ты покрывал меня, как мог, помогал и поддерживал, так как знал на себе, какого это – быть не таким, как все. Но когда понял, что я тебе не безразлична – убежал, прервал связь, пытаясь забыть. Позже ты узнал, что я попала в Академию, а потом и тебя пригласили туда, чему был рад.
5. Дополнительно
Бывший друг Даниэль, с которым была потеряна связь. Неожиданно приезжает в Академию, чего Дани никак не ожидала. Так называемый «призрак из прошлого», который всегда хотел быть больше, чем просто другом. Что будут за отношения дальше - решим, когда вы придете (не забудьте написать в Лс)
Желательно все-таки, чтобы вы взяли персонажа не из-за внешности, а из-за того, что вам понравился персонаж, и вы хотите играть, а не сидеть на главной странице. Не берите на пару дней – это неприятно. Посты, хотя бы, строк от 15. И возраст, хотя бы, от 17 лет. Жду вас)

Отредактировано Danielle Fox (2012-04-29 23:12:20)

0

3

1. ФИО нужного вам персонажа
Предположительно Кира, можно сменить. Фамилию Бартон
2. Возраст, деятельность
17 лет, факультет любой, кроме Синтеза. Раса - валькирия( возможен дух, но в этом случае, предоставленную мной информацию, частично, придется выбросить.
3. Внешность
Для меня это не важно, но хотелось бы видеть юную девушку
4. Краткая информация
Когда-то в детстве Кира была душой компании. Всегда могла поддержать непринужденную беседу, с легкостью находила новых друзей и не думала по поводу мелочей. Но все изменил один миг. С момента как у девочки проросли крылья она поняла как сильно отличается от всех остальных. Да, она знала это раньше, ей говорила мама, но теперь Кира почувствовала это по настоящему. Своё отличие она чувствовала каждый раз, подходя к зеркалу. Теперь это был совершенно другой человек. Она сторонилась шумных компаний и становилась совсем замкнутой, когда беседа заходила на незнакомые ей темы. Пожалуй, Кира оживает и даже становиться напористой, когда дело касается её увлечений. Тут уж ничего не остановит девушку высказать свое мнение и плевать на последствия. Во все остальное время она тиха и как бы живет в совсем замкнутом мирке понятных только ей вещей. Несмотря на всё свою замкнутость, всегда готова протянуть руку помощи человеку попавшему в беду. От своей матери переняла сострадание ко всему живому, просто не с таким фанатизмом смотрит на растения. Она даже ненавидеть долго не может, скорее просто грустит и расстраивается в людях. При этом, Кира способна причинить вред тому, кто обидел ее, или ее друзей. Хочу чтобы попав в Академию, ты смогла найти друзей и понять, что не обязательно всех сторониться, чтобы быть счастливой.
5. Дополнительно
Жду дочку

0

4

занята|Закрыть

1. ФИО нужного вам персонажа
На Ваш выбор, но давайте обойдемся без Алис.
2. Возраст, деятельность
16-17 лет, факультет можете выбрать сами.
3. Внешность
Victoria Justice
4. Краткая информация
- Вы должны быть с Земли, и ровным счетом ничего не знать про измерение, в которое попали. Эгест для Вас такие же потемки, как для меня человеческая душа.
- Будьте человеком, на крайний случай духом. Вообще, чем ближе к человеку, тем лучше.
- Не будьте заносчивой засранкой. Нам вместе играть, и боюсь что двух персон, с мерзким характером, в одной локации будет слишком много.
- Желаю видеть адекватную личность, умеющую признавать факт того, что вокруг куча существ, неизвестной породы. Проживая на земле, Вы не могли видеть оборотней, они прячутся и заметив подобного песика, хотя бы притворитесь, что удивляетесь. Право, давайте ближе к реальности.
______________________________________
Теперь, зачем Вы мне нужны. Давно преследовал цель отыграть некое становление личности, отхода от штампа, к которому привык и я, и окружающие. Мой персонаж – природный вампир, и люди для него всего лишь еда. На данном этапе, я считаю их еще и странными, от части, бестолковыми существами, которые не в состоянии высказать свое мнение в лицо. Тау уж сложилось, и вот это мнение, по ходу игры, я хочу изменить. Расскажите мне, что такое человек на самом деле, дайте понять, что это не просто еда, а вполне разумное существо из другого мира. Попробуйте со мной подружиться, объяснить, что такое дружба. Я этого не знаю, вот такой бестолковый. Впоследствии, возможно Ваше обращение в вампира, но только в крайнем случае. Просто так, моя правильная личность никого убивать (а обращение, можно приравнять к смерти), не будет. Ситуацию мы придумаем, если Вы пожелаете.

0

5

занята|Закрыть

1. ФИО нужного вам персонажа
Амарель Эванс. В сокращении - Рель (чаще всего представляется так).
Есть прозвище - Вирра. Знаем его только мы.
2. Возраст, деятельность
17 лет, валькирия. Факультет можете выбрать, но желательно не Синтез.
3. Внешность
Не принципиально абсолютно. Но так как мы двойняшки - выбирайте нечто близкое к моей (Кира Найтли). А можете взять и мою :З
4. Краткая информация
- с детства мы были неразлучны, как кислород и водород в молекуле воды.
- Рель умеет играть на фортепиано, а также осваивает гитару. Лео ей помогала в этом, до тех пор, пока Рель не исчезла.
- характером Амарель пошла в мать, в отличие от Лео. Девушка обладает прекрасным чувством собственного достоинства и потрясающей добротой. У нее уникальный взгляд на мир. Она видит все ярче, чем остальные.
- Рель прекрасно рисует и неплохо поет. Очень любит любоваться небом.
- готова постоять за себя и своих друзей.
- ненавидит ленивцев, и сама всегда и во всем проявляет трудолюбие, предпочитая доводить все до конца.
- то, почему пропала Рель - на вашей фантазии. Если трудно будет придумать - дам аську/скайп, или по ЛС обсудим.
- способность желательно ясновидение или медиум.
5. Дополнительно
Сестра - она везде и всегда будет сестрой.
Жду ответственного человечка, который полюбит этого персонажа. Это очень важно для меня **
Еще желательно иметь средства связи - скайп/асю, чтобы мы могли обсуждать ход сюжета и так далее.)
Посты...Желательно не 20 строк х)
А в остальном я буду только рада видеть позитивного и доброго человека. Если вы еще и фэнтези любите - вообще сказка.

Отредактировано Leoka Evans (2012-05-08 21:31:47)

0


Вы здесь » Equilibrium » Регистрация » Нужные персонажи